Rafael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Junge Leserin" unten rechts seitlich signiert: Thaler Rafael, datiert: 1917, Pastell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, kleiner Fleck, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Rafael THALER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |